О вебстудии.

В инете полно веб-студий, разного класса и целевой направленности, что описывать нету и смысла да и к чему.

Просто хочется отметить, что даже создающееся с полным серьёзом веб-студии, куда люди вкладывают деньги, закрывают свою деятельность. Конечно это не удивительно.
Как и любой бизнес, открывается/закрывается, получает прибыль/теряет деньги и т.д.
Но для того чтобы открыть веб-студию не обязательно вкладывать огромные деньги на сотрудников, пиар, сеошников, и подобное.
Достаточно иметь четкое представление о том что собираешься делать, привлечь знающих(свое дело) людей перспективой о развитии и хотя бы 1-2 проекта с которых можно начать.
Разумеется тут без вложений тоже никак но 60% экономии на сотрудниках, 20% на пиаре(цифры грубо примерные) т.е. остальные 20% идут только на развитие проектов.

Многие думают — что за просто так никто работать не будет, и это правильно, если люди потеряли веру в людей, в общее дело, пока то не задокументировано на бумаге, так и будет.
Вот и приходиться коллективно заниматься «по фану» а не ради развития.

Такие дела. Запись оставил в большей степени для себя, т.к. хочу все это проверить на практике, хотя уже не раз пробовал и в итоге почти одинаковый лулз, который меня не остановит, пока не увижу своими глазами веб-студию по фану, дошедшую до определенного уровня.